Das Team

Gemeinsam sind wir als Team der Jugendstellen Feldmoching, Freimann, Nymphenburg und Innenstadt für Jugendarbeit im Bereich München Nord-West + Mitte zuständig und kümmern uns um eure Anliegen.

Barbara Anzengruber

Jugendreferentin

Dienstsitz: Kath. Jugendstelle Innenstadt

Mobil: 0151 - 51 35 93 64

E-Mail: banzengruber@eja-muenchen.de

Katharina Thalhammer

Jugendreferentin

Dienstsitz: Kath. Jugendstellen Feldmoching & Freimann

Mobil: 0175 - 67 45 639

E-Mail: kthalhammer@eja-muenchen.de

Stefan Hubl

Jugendseelsorger

Dienstsitz: Kath. Jugendstelle Innenstadt

Mobil: 0151 - 67 32 82 91

E-Mail: shubl@eja-muenchen.de

Hubert Linder

Jugendseelsorger

Dienstsitz: Kath. Jugendstellen Feldmoching & Freimann

Mobil: 0177 - 87 78 664

E-Mail: hlinder@eja-muenchen.de

Luigi Mastroianni

Jugendseelsorger

Dienstsitz: Kath. Jugendstelle Nymphenburg

Mobil: 0171 - 30 92 075

E-Mail: lmastroianni@eja-muenchen.de

Stefanie Fuchs

Verwaltungsmitarbeiterin

Dienstsitz: Kath. Jugendstelle Innenstadt

Tel.: 089 - 55 17 13 60

E-Mail: stfuchs@eja-muenchen.de

Bürozeiten: Montag + Donnerstag 09:00 - 13:00 Uhr

Annemarie Hruschka

Verwaltungsmitarbeiterin

Dienstsitz: Kath. Jugendstellen Feldmoching & Freimann

Tel.: 089 - 31 60 56 70

E-Mail: ahruschka@eja-muenchen.de

Bürozeiten: Montag bis Donnerstag 14:00 bis 17:00 Uhr

Gabriele Müller

Verwaltungsmitarbeiterin

Dienstsitz: Kath. Jugendstelle Nymphenburg

Tel.: 089 - 18 77 47

E-Mail: gamueller@eja-muenchen.de

Bürozeiten: Donnerstag + Freitag 08:30 - 16:00 Uhr

Kontakt

Katholische Jugendstellen
Feldmoching und Freimann

Tel: 089/ 31 60 56 70
base.nordwestmitte@eja-muenchen.de
Katholische Jugendstelle Innenstadt
Tel: 089/ 55 171 360
b
ase.nordwestmitte@eja-muenchen.de
Katholische Jugendstelle Nymphenburg
Tel: 089/ 18 77 47 
base.nordwestmitte@eja-muenchen.de

Kontakt

Katholische Jugendstellen
Feldmoching und Freimann

Tel: 089/ 31 60 56 70
base.nordwestmitte@eja-muenchen.de
Katholische Jugendstelle Innenstadt
Tel: 089/ 55 171 360
b
ase.nordwestmitte@eja-muenchen.de
Katholische Jugendstelle Nymphenburg
Tel: 089/ 18 77 47 
base.nordwestmitte@eja-muenchen.de

Aktuelles