Das Team

Gemeinsam sind wir als Team der Jugendstellen Feldmoching, Freimann, Nymphenburg und Innenstadt für Jugendarbeit im Bereich München Nord-West + Mitte zuständig und kümmern uns um eure Anliegen.

Barbara Anzengruber

Jugendreferentin

Dienstsitz: Kath. Jugendstelle Innenstadt

Mobil: 0151 - 51 35 93 64

E-Mail: banzengruber@eja-muenchen.de

Hanna Blaschke

Jugendreferentin

Dienstsitz: Dominikuszentrum (Kath. Jugendstellen Feldmoching, Freimann & Nymphenburg)

Mobil: 0151 - 74 12 59 08

E-Mail: hblaschke@eja-muenchen.de

 

Renate Bös

Jugendreferentin

Dienstsitz: Dominikuszentrum (Kath. Jugendstellen Feldmoching, Freimann & Nymphenburg)

Mobil: 0151 - 16 20 74 09

E-Mail: rboes@eja-muenchen.de

Katharina Thalhammer

Jugendreferentin

Dienstsitz: Dominikuszentrum (Kath. Jugendstellen Feldmoching, Freimann & Nymphenburg)

Mobil: 0175 - 67 45 639

E-Mail: kthalhammer@eja-muenchen.de

Stefan Hubl

Jugendseelsorger

Dienstsitz: Kath. Jugendstelle Innenstadt

Mobil: 0151 - 67 32 82 91

E-Mail: shubl@eja-muenchen.de

Hubert Linder

Jugendseelsorger

Dienstsitz: Dominikuszentrum (Kath. Jugendstellen Feldmoching, Freimann & Nymphenburg)

Mobil: 0179 - 547 85 80

E-Mail: hlinder@eja-muenchen.de

Luigi Mastroianni

Jugendseelsorger

Dienstsitz: Dominikuszentrum (Kath. Jugendstellen Feldmoching, Freimann & Nymphenburg)

Mobil: 0171 - 30 92 075

E-Mail: lmastroianni@eja-muenchen.de

Andrea Fischer

Verwaltungsmitarbeiterin

Dienstsitz: Dominikuszentrum (Kath. Jugendstellen Feldmoching, Freimann & Nymphenburg)

Tel.: 089 - 31 60 56 70

E-Mail: afischer@eja-muenchen.de

Bürozeiten: Di - Do, 09:00 - 13:00 Uhr

Annemarie Hruschka

Verwaltungsmitarbeiterin

Dienstsitz: Dominikuszentrum (Kath. Jugendstellen Feldmoching, Freimann & Nymphenburg)

Tel.: 089 - 31 60 56 70

E-Mail: ahruschka@eja-muenchen.de

Bürozeiten: Dienstag bis Donnerstag 14:00 bis 17:00 Uhr

Aktuelles